euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AUGUSTO BARROS - 1929 -1998 "Sem título" óleo sobre tela com colagens assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 9,5 cm