euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Sem título" acrílico sobre papel assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 47 cm Notas: acompanhado por certificado assinado pelo Autor.