euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
JORGE D'ALMEIDA - SÉC. XX "Painting - 13-10-72" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 100 cm