euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 160 cm