euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
ALBINO MOURA - NASC. 1940 "A Cortina" óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 82 cm