euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EMERENCIANO - NASC. 1946 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm