euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944 "Sem título" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2001-2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 98 cm