euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOANA MEXIA ALVES - NASC. 1961 Cadeira de alumínio técnica mista assinada e datada de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 52 x 52 cm