euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar e conjunto de seis cadeiras pau-santo e folheado de pau-santo mesa com duas tábuas de extensão armazenadas no seu interior, assentos das cadeiras estofados dinamarqueses séc. XX (anos 60) dois assentos com estofo diferente mesa segundo modelo de Jens Risom, cadeiras segundo modelo de Paul Hundvad Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 170 x 90 (fechada) 282 (aberta) 78 x 49 x 46 cm