euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
FRED KRADOLFER - 1903-1968 "Jardim" óleo sobre tela assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm