euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
JÚLIO DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 "Casal dançando" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm