euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "Anjo de passagem" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm Notas: obra reproduzida em "Rogério Ribeiro - uma monografia", Cordeiros Galeria, Porto, 2006, pp. 78-79.