euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Três figuras" técnica mista (acquamoto) sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 42 cm Notas: Proveniência: ex-colecção Mário Cesariny.