euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ESPIGA PINTO - NASC. 1940 "Figuras" aguarela sobre papel assinada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 37 cm