euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
DAVID DE ALMEIDA - NASC. 1945 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 35 cm