euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOANA SALVADOR - NASC. 1971 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 48 cm