euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI FILIPE - NASC. 1928 "Bustos de senhoras" óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 X 130 cm