euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Cabeça feminina" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 23 cm