euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GONÇALO DUARTE - 1935-1986 "Sem título" óleo sobre tela faltas na pintura assinado e datado de 1974, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm