euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título" carvão sobre papel de linho encerado assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 40 cm