euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DAVID LOPES FILHO - NASC. 1945 "Sem título" tinta da China sobre papel defeitos no papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 53 cm