euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 56 cm