chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Cenas da vida rural" quatro desenhos a lápis e lápis de cor sobre papel vegetal três assinados e datados de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 18,5 cm