euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO SILVA - NASC. 1929 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 82 cm