euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RAFAEL CANOGAR - NASC. 1935 "Sem título" técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm Notas: obra fotografada e referenciada com vista à inclusão na próxima edição do Catálogo Raisonné do Artista.