euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Fora de Horas / O Corpo / Encrespa" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm