euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Barómetro" escultura em faiança "Putti" decoração monocroma a branco assinada e datada de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 63 cm