euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
AMÉRICO SOARES BRAGA - 1909-1991 "Menina com chapéu com flores" escultura em terracota vidrada e policromada assinada com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 cm