euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
AMÉRICO SOARES BRAGA - 1909-1991 "Menina com ramo de flores" escultura em terracota vidrada e policromada colagem no pescoço não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm