euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ANTÓNIO ALVES DE SOUSA - 1884-1922 "Figura feminina" escultura em gesso assinada e datada de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm