euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Sem título" desenho gravado sobre placa de granito assinado e datado de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 41,5 cm