euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBUQUERQUE MENDES - NASC. 1953 "Sem título" óleo sobre papel colado sobre MDF assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm