euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "A canção nacional" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 83 cm