euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ANTÓNIO JOAQUIM - NASC. 1925 "Rua de Santana - Porto" óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 39 cm