euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado no verso de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 68 cm