euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 "Mercado no Brasil" lápis sobre papel assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 53 cm