euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NUNO SAN PAYO - NASC. 1926 "Sem título" tinta da China e lápis sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24,5 cm