euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 "Mimi" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 43 cm