euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 "Menina" aguarela sobre papel assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 33 cm