euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "Imitação dos dias V" óleo sobre tela assinado e datado de 1984, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm