euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - NASC. 1926 "Tauromaquia" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 39 cm