euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá folheado de pau-santo bordo do tampo e pernas em teca dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, modelo de TRANEKAER (fabricante e designer) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 134 x 67 cm