euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de cadeirões de braços pau-santo assentos e costas estofados a pele negra dinamarqueses séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 70 x 80 cm