euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cadeira de secretária pau-santo assento e costas estofados a negro dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, modelo de KAI KRISTIENSEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 52 x 49 cm