euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Móvel de apoio com gavetas folheado de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, modelo de ARNE VODDER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 98 x 33 cm