euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Costureira folheado de pau-santo interior da gaveta superior em pau-cetim com divisórias, pés com rodízios em baquelite dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 69 x 42 cm