euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de cadeirões de braços metal cromado assentos e costas estofados a castanho, costas reclináveis dinamarqueses séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 73 x 70 cm