euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões e banco carvalho escurecido assentos e costas estofados a pele noruegueses séc. XX (anos 70) pequenos defeitos, modelo de INGMAR RELLING, fabricado por WESTNOF - VESTLANDSKE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 62 x 75 (cadeirão) cm