euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - NASC. 1926 "O Vôo e o Sonho divididos" aguarela sobre papel assinada e datada de 2000/2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm