euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LINO ANTÓNIO (FILHO) - 1927-1996 "Sem título" impressão serigráfica sobre laminado de madeira assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 80 cm